Главная / Статьи / Porsche Сayman 2013    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Porsche Сayman 2013

Спортивное купе от немцев. Алюминий - вот главный материал этого автомобиля. Кузов собран из 44% алюминия, что, конечно же, уменьшило вес автомобиля. Сayman невероятно красив, он выглядит уже самостоятельной моделью, а не просто наследником 911-го.
Силовые агрегаты, непосредственного впрыска, устанавливаемые на данную модель, имеют только одну модификацию - в 2.7 л. Машина, развивающая мощность около 275 л.с., при 290 н*м, первую сотню, может достичь за 5.6 с. Это если не брать спортивную версию данного автомобиля, которая имеет 325 л.с. и 370 н*м.
Коробка передач может быть как механической, так и автоматической, оборудованная двойным сцеплением.
В автомобиле присутствует система, которая в зависимости от конкретных условий притормаживает нужное колесо, дабы машина осталась на выбранной траектории.
Приборная панель содержит в себе: спидометр, центральное место, как и у всех спортивных автомобилей, занимает тахометр, и справа бортовой компьютер, который эргономично вписан в общий план приборов.
Кнопки управления микроклиматом и вентиляции сидений классически расположены на центральной консоли, окурат под большим дисплеем навигационной системы, являющейся также и бортовым компьютером автомобиля.
Багажник данного спортивного авто находиться спереди, и составляет 150 л объёма свободного пространства. В задней же части автомобиля находится капот, и при его открытии можно увидеть опять-таки багажное отделение, в этот раз оно составляет около 130 л, и чуть выше - две заливные пробки, для охлаждающей жидкости и масла, т.е. потребитель может самостоятельно залить только жидкость и добавить масло, по всем остальным вопросам необходимо будет обращаться на сервис.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.