Главная / Статьи / Porsche 911 Turbo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Porsche 911 Turbo

Этот автомобиль является 2-х местным купе класса G2 с имеющимся полным приводом и мотором сзади от водителя. Эта модель турбированная и является уже восьмым поколением таких автомобилей этой марки. Она дебютировала на известном автосалоне в городе Женева.
Самая главная изюминка этого автомобиля состоит в том, что здесь есть турбина в которой может меняться геометрия в итоге это всё позволяет выжимать из обычного бензинового двигателя значительно больше мощности при не очень большом расходе топлива. Здесь установлен 3.6 литровый движок и он может давать 480 л.с. Также расход топлива происходит на каждые 100 километров пути в размере 12.8 литров топлива. Здесь установлена 6 ступенчатая механическая коробка передач или ещё в другой комплектации 5 ступенчатая автомат Tiptronic.
В салоне такого автомобиля ваше внимание конечно же сразу привлечёт спортивное оснащение рулевого колеса с имеющимися у него подрулевыми переключателями передач, которые ещё называют лепестками. Кроме этого здесь еще есть круиз – контроль, ветровое стекло имеет частичную тонировку. В салоне всё отделано кожей. Тормоза здесь керамические, также есть система для динамического освещения всех поворотов.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.