Главная / Статьи / Последнюю специальную версию модели Smart ForTwo Brabus Fan Edition представят в Португалии на событии Smart times 14    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Последнюю специальную версию модели Smart ForTwo Brabus Fan Edition представят в Португалии на событии Smart times 14

Мастера из компании Smart представляют очередной и при этом последний вариант специальной версии модели ForTwo из её второго поколения, речь идёт о модели - ForTwo Brabus Fan Edition, которая подготавливается на основе общей работы с фанатами этой компании. Отмечается, что живое представление этого стилизованного компактного автомобиля состоится уже 17 июля 2014 года, при этом, для этого будет использоваться слёт фанатов этой компании Smart, который известен как событие - Smart times 14, которое пройдёт в указанное время в Португалии.
Отметим, ещё и то, что выпуск этого нового автомобиля эта компания анонсировала, ещё примерно с середины мая 2014 года, для этого была запущена целая рекламная компания, для чего используется социальная сеть – Facebook, а также и специальный мини-сайт. При этом сообщается, что в создании подготовки, для этой модели участвует примерно 14 000 фанатов и просто интересующихся, которые проголосовали за различные заинтересовавшие варианты оформления этого автомобиля.
В итоге модель ForTwo созданная на основе версии от ателье Brabus получает сине-белый вариант окраса, а также и серый вариант колесных дисков от ателье Brabus, которые созданы из лёгкого сплава. Также нужно отметить, что салон этого автомобиля отделывается на основе светлого варианта кожи.
В итоге получается вот такой вот вариант The Last Edition. А вот, что касается новой генерации ForTwo, которую недавно представили на основе нового замаскированного вида данной модели, можно видеть, что эта модель на ряду с новой версией ForFour будет представляться почти одновременно с публичным показом ForTwo Brabus Fan Edition, которая будет в Кашкайше, а новую генерацию представят в Берлине.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.