Главная / Статьи / Автомобиль Citroёn C2 - хэтчбек - Практичность городского движения    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобиль Citroёn C2 - хэтчбек - Практичность городского движения

Как для так Citroёn C2 комфортное четырехместное авто с комфортабельным салоном, в котором пассажиры и водитель смогут многое изменить по своему желанию. Это авто совмещает в себе такие качества как удобство, красота и маневренность. Когда садишься в автомобиль, то понимаешь, что создатели хорошо постарались для удобства и комфорта. Мне очень понравилось багажное отделение новой конструкции с двустворчатой дверцей, которая без труда открывается, даже если ваша машина впритык к стене. Малая верхняя дверца легко открывается одним движением. А откинутая нижняя дверца практична и выдерживает вес до ста килограмм. Также мне приглянулась передняя консоль, информативная и красивая. Панель приборов полностью компьютеризирована. Рукоятка коробки передач удобная.
В задней части машины два отдельных сиденья – это своеобразное конструкторское решение позволяет регулирование независимо друг от друга положений каждого сиденья. За счет этого задние пассажиры устроятся без труда так, как им удобно. Кузов у автомобиля очень практичный, особенно для городов. Citroёn C2 больше подходит женщинам, на нем очень комфортно ездить по бутикам за покупками.

На заметку: Покупайте мусоровозы с задней загрузкой в компании ГрузСервис
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.