Главная / Статьи / Правильный подбор дисков    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Правильный подбор дисков

Подборка автомобильных дисков совсем не простое дело, для этого надо знать некоторые тонкости. К автомобилям ведущих производителей - Мерседес, БМВ, Ауди, Тойота, Опель и других, необходимо подбирать диски согласно их техническим рекомендациям, учитывая пожелания автоизготовителей, которые на ”шильдиках” размещённых в машине указывают размеры дисков для данного автомобиля, кстати рекомендую диски слик.

Обычно “шильдики” размещены у двери водителя или под крышкой бензобака. Так же параметры дисков, можно найти в технической инструкции к автомобилю, которая подскажет Вам не только параметры дисков Вашего автомобиля, но и укажет Вам, где располагается “шильдик”, на Вашем автомобиле. Если всё же получилось так, что информации не нашли, обратитесь в интернет – магазин, там Вам всегда подскажут параметры Ваших дисков, а при Вашем желании помогут подобрать то вид дисков, который подойдёт как по дизайну так и по качеству, удовлетворяющему требования Вашего автомобиля. Всегда помните, что диск - это не только красивое убранство Вашего автомобиля, но и Ваша безопасность во время движения и комфортность в управлении автомобилем, а также хоть и незначительная, но все же экономия топлива.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.