Главная / Статьи / Honda Accord - прекрасная музыка под капотом    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Honda Accord - прекрасная музыка под капотом

На Женевском автомобильном шоу японцы представили обновленный универсал и седан Honda Accord для стран Европы.
Отличий конечно же мало, но они есть. Во-первых это передний бампер, а также новыми формами перемычки для воздухозаборника, иными будут и оформление противотуманных фар. Дизайнеры решили немного обновить и графику как задней части так и передней оптики, добавили немного хромированных вставок в решетку радиатора и на крышу между фонарей.
Салон же обновился еще меньше. Увеличилось лишь количество цветовых решений и добавилось несколько материалов отделки. Теперь панели интерьера смогут стать темно-серебряными, а например дверная ручка станет светло-серой.
Японцы решили усовершенствовать предыдущий 2.2 литровый дизельный силовой агрегат i-DTEC и уменьшить выброс СО2 в окружающую среду, сделав двигатель более эклогичным и экономичным. Мощность двигателя достигает 150 «лошадок», а крутящий момент равен 350 н.м. Выбор среди коробок невелик, можно приобрести 5-ти ступенчатый автомат или 5-ти ступенчатую механику. До сотни автомобиль должен разогнаться за 7.5 секунд. Расход топлива для смешанного цикла достигает 9-ти литров.
За безопасность отвечают множество систем, таких как контролер стабилизатора и колейности, боковые шторки и подушки безопасности.

24.11.2014г
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.