Главная / Статьи / BMW Concept M5 представлен перед российской публикой.    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
BMW Concept M5 представлен перед российской публикой.

1 июня текущего года на автодроме Мячково, на его профессиональной трассе была проведена российская премьера BMW Concept M5. Это мероприятие проводилось под названием BMW M-Day – это день когда самые смелые мечты закоренелых автолюбителей скорости становится осязаемой реальностью. 

 

BMW Concept M5

Кроме того, что широкой публике был представлен долгожданный концепт кар, а также был проведен тест драйв одного не мене выдающего автомобиля. Это BMW 1 M Coupe, который оснащен механической коробкой передач. Гостями широкомасштабного мероприятия стали представители прессы, клиенты компании. Все они в смогли по достоинству оценить маневренность и невероятную мощь спортивного BMW 1 M Coupe, под капотом которого расположились 340 лошадиных сил. На улицах города этот автомобиль вы увидеть не сможете потому как до места проведения мероприятия купе доставлялась при помощитранспортной перевозки.

Российские поклонники компании BMW на весь мир славятся своим поклонением перед быстрыми и мощными автомобилями. В новом BMW Concept M5воплощены лучшие черты спорткаров сегодняшнего дня. Мы очень надеемся, что серийная модель этого выдающегося концепт кара, расположится на почетном месте среди почитаемых моделей.

На мероприятии по презентации BMW Concept M5 также присутствовал Герберт Грюнштайдль, который занимает должность ведущего инструктора BMW. Им было разработано огромное количество программ обучающего типа по мастерству вождения. Кроме этого Герберт является неоднократным призером Austrian Rallye Cross, а также European Rallye Cross.

«BMW M-Day – это прекрасная возможность в очередной раз убедится в уникальных качествах автомобилей марки BMW M GmbH, – говорит господин Грюнштайдль.- сегодня очень сложно найти хорошее место для того чтобы по достоинству оценить спортивный автомобиль баварского концерна. Профессиональная гоночная трасса – это идеальный вариант. На протяжении всего дня мы наблюдали, как десятки восторженных лиц ликовали от представленного для них зрелища».

 

BMW Concept M5

Первая презентация концепта BMW Concept M5 произошла в Шанхае, в рамках автомобильного салона 2011. И вот теперь, после полного таможенного оформления новинка предстала перед нами во всей красе.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.