Главная / Статьи / Представлен конкурент BMW X6 M от Mercedes-Benz    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Представлен конкурент BMW X6 M от Mercedes-Benz

Только на прошлой неделе были показаны снимки нового Mercedes-Benz GLE 63 AMG S Coupe, и вот теперь автомобиль представили официально, в живую. В компании позиционируют данный автомобиль, как первого конкурента, BMW X6 M. Сейчас, когда мы увидели автомобиль непосредственно перед собой, то смогли смогли заметить: новый аэродинамический бампер, небольшую радиаторную решетку, наоборот, довольно большие воздухозаборники, фары головного света, которые снабжены светодиодами, новейшую выхлопную систему, задняя часть, которой состоит из 4 патрубков и алюминиевые колесные диски 22-ой размерности.

Однако, если посмотреть интерьер новинки, то он остался практически таким же, как на стандартной серийной версии автомобиля. Но если приглядеться, что можно увидеть несколько незначительных изменений: руль стал более эргономичным, сидения салона выполнены из кожи «наппа», передняя панель теперь обрамлена углепластиковой текстурой, а приборная панель обтянута высококачественной кожей. В салоне присутствую коврики с логотипом AMG, педали сделаны из отшлифованной, как зеркало, нержавеющей стали, а сидения с боковой поддержкой имеют подогрев. Кроме того, в салоне имеется профессиональная акустическая система от компании Harman Kardon.

Автомобиль оснащается твин-турбо силовым агрегатом объемом 5,5 литра и мощностью в 577 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент двигателя может выдавать 760 Нм. Он стыкуется с автоматической трансмиссией 7G-TRONIC. Кроме того, новый Mercedes-Benz GLE 63 AMG S Coupe снабжен фирменной системой полной привода 4Matic. С места до ста километров в час машина может разгоняться всего за 4,2 секунды. Автомобиль так же снабжен усиленной тормозной системой, специальной системой управлений Sports Direct-Street и эксклюзивной подвеской AMG Ride Control.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.