Главная / Статьи / Премьера китайского клона Porsche Cayenne    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Премьера китайского клона Porsche Cayenne

На очередном Московском автомобильном салоне во второй половине августа четырнадцатого года будет представлен китайский внедорожник Hawtai модификации Boliger.
Автомобильная компания из Поднебесной под названием Hawtai появляется на российском рынке с кроссовером версии Boliger. Согласно информации от издания "За Рулем", европейская презентация новинки произойдет на Московском ежегодном международном автошоу в конце лета текущего года, где китайский производитель уже заявлен в роли участника. Новый флагман компании напоминает одновременно автомобили нескольких известных брендов: первый Porsche версии Cayenne, второй Bentley, третий Hyundai версии Santa Fe. Внедорожник Hawtai модификации Boliger стал дебютной собственной разработкой кроссовера премиального класса, говорится в сообщении на официальном сайте китайской компании. На автомобильном рынке Поднебесной внедорожник оснащен двумя силовыми установками: бензиновым агрегатом на 1.8 литра объемом, развивающим мощность 160 "лошадок", а также турбированным силовым дизелем на два литра объемом, развивающим мощность порядком 150 "лошадок".
Агрегатируются установки как трансмиссией типа "механика" на пять скоростей, так трансмиссией типа "автомат" на четыре диапазона. Есть модификации как с приводом на передние колеса, так и с приводом на четыре колеса. В Китае кроссовер в стандартной комплектации стоит порядком 140 000 в китайской валюте (примерно 266 000 в украинских гривнах). Компания Hawtai является китайским автомобильным производителем, который прежде сотрудничал с брендом Hyundai Motors, затем отделилась, но до настоящего времени продолжает применять некоторые наработки корейских инженеров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.