Главная / Статьи / Как пережить автомобильную пробку - способы провести время с пользой    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как пережить автомобильную пробку - способы провести время с пользой

Любой житель каждого большого российского города непонаслышке знаком с автомобильными пробками. В них неизбежно попадают и маленькие городские машинки и большие внедорожники, и скромные жигули с легковым прицепом, полным дачного скарба, и огромная фура - мастодонт международных грузоперевозок. Пожалуй, любому человеку было бы любопытно знать, что делают люди, оказавшиеся в автомобильной пробке. Практически ни одна автомобильная пробка не обходится без грубых слов и выражений, которые говорят почти в каждой машине. В случае, если вы умеете пользоваться аутотренингом, то вам крайне повезло, ведь в автомобильной пробке он просто незаменим. В случае, если вы очень сильно переживаете, то пробки для вас будут нестерпимой мукой, ведь уберечься от нестерпимых переживаний тут крайне трудно. Держите себя в спокойствии. Надобность разработки какого-нибудь метода, для того, чтобы чем-то себя увлечь в пробке естественна, поэтому очень многие люди уже имеют опыт успешного преодоления трудностей автомобильной пробки. Описанные ниже советы рассчитаны на самых различных людей, с самыми различными интересами.

Некоторые люди, особенно ведущие очень подвижный образ жизни, научились мгновенно засыпать при любой возможности. Быстро и в нужное время очнуться для этих людей далеко несложно. Наверняка, многие люди согласятся с тем, что эти люди стопроцентно самые счастливые из всех жертв «пробок». Именно этот вариант разрешения проблемы – самый успокаивающий и безмятежный, очень многие шоферы говорят, что эти люди – счастливейшие на земле. Более счастливых, чем такие люди, пожалуй, нет никого. Этим людям необходимо не забывать, что очнуться сразу при возобновлении движения может и не получиться, таким образом чтобы перестраховаться, нужно попросить соседа сзади, чтобы он не забыл посигналить, и все. Для тех, кто полагает, что спать следует в ночное время, совсем хорошим способом есть способ занятия самообразованием. Одним из самых нетрудных и интересных методов самообразования являются аудиокниги, тем более что тематика есть самая разнообразная, от исторических экскурсов и пособия по управлению яхтой или алюминиевым катером до модных детективов и боевиков. Если книжки – это не для вас, тогда отдайте свое предпочтение автотелевидению, это также необычайно интересное времяпрепровождение. Это очень расширит ваши способности по истреблению лишнего времени. Для шоферов, умеющих пользоваться и имеющих возможность купить мобильную версию компьютера – лэптоп или ноутбук, трудностей со стоянием в пробках вообще появляться не будет, если, конечно, водитель не запаздывает на важнейшую встречу.

Итак, наше резюме - никогда не нервничайте в пробках понапрасну, а лучше займитесь самообразованием.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.