Главная / Статьи / Продукция и услуги Сузуки: высокое качество за приемлемую цену    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Продукция и услуги Сузуки: высокое качество за приемлемую цену

Одной из ведущих мировых компаний по производству автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и оригинальных запчастей является японский бренд Сузуки. На протяжении последних лет компания не только вышла на лидирующие позиции по производству и продаже авто, но и уверенно завоевывает все новые рынки сбыта.

История ныне известной во всем мире марки Сузуки началась в далеком 1920 году. Сначала компания наладила выпуск ткацких станков, потом мотоциклов и, наконец, в 1955 году с конвейера сошел первый автомобиль – Suzulight. Автомобиль отличался несколькими новшествами, например, передним приводом, независимой подвеской, оригинальным рулевым механизмом. Со временем подобные разработки стали использовать и другие мировые производители автомобилей.

Малолитражные и компактные японские авто, к тому же отличающиеся повышенной проходимостью, сумели оценить и полюбить многие россияне. На российских дорогах можно увидеть многие автомобили японской марки – Grand Vitara NEW, Grand Vitara XL-7, Jimny Liana, Ignis, Swift. Но, к сожалению, каким бы надежным не был железный помощник человека, время от времени он требует профилактики, ремонта и замены запчастей.

На российском рынке сегодня представлены как оригинальные, так и неоригинальные запчасти Сузуки. Несомненно, лучше всего для своего «японца» покупать запчасти, выпускаемые заводом-производителем. Их единственный минус – высокая цена. Поэтому у владельцев машины Сузуки – пользуются спросом производимые в Японии или европейских странах так называемые контрактные запчасти. Неоригинальный товар поставляют на рынки, используя забракованные машины: брак утилизируют, а рабочие запчасти пускают в реализацию. Самые дешевые автозапчасти Сузуки – китайские. Они, как правило, не такого высокого качества, как оригинальные и контрактные, но и цена их существенно ниже. Выбор в любом случае остается за владельцем. Огромный ассортимент необходимых деталей – начиная от колпака колеса и клапанной прокладки и до дверей и радиатора охлаждения – представлен как в фирменных магазинах компании Сузуки, так и в каталогах Интернет-сайтов компаний, занимающихся продажей автозапчастей.

В Москве и в других российских городах существует множество компаний, специализация которых – сервис Сузуки. Автолюбителей, наверное, не следует лишний раз убеждать в том, что лучше обслуживание свого железного коня доверить профессионалам. Специализированные сервис-центры Сузуки производят диагностику, как двигателя, так и всех других систем автомобилей японской марки, установку дополнительного оборудования, в том числе аудиоаппаратуры и автосигнализаций, ремонт кузова и автомобильного покрытия. Владельцам Сузуки здесь также могут поменять или тонировать стекла, отрегулировать углы установки колес, произвести шиномонтажные работы или даже эвакуацию автомобиля.

Продукция и услуги компании Сузуки совершенствуются и модернизируются. Поэтому из года в год увеличивается число тех, кто доверил свой комфорт на дорогах этим надежным японским автомобилям.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.