Главная / Статьи / Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов - международные негабаритные перевозки    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов - международные негабаритные перевозки

 Компания «Легион Северо-Запад» специализируется на осуществлении перевозок грузов любых габаритов и массы. Мы предлагает полный спектр услуг по транспортировке всевозможных грузов для Вашего бизнеса. Это не только собственно транспортировка указанного груза из пункта отправления в пункт назначения.  Клиентам предоставляются высокопрофессиональные  логистические услуги, сортировка и комплектация грузов, к тому же наша компания всегда рада обеспечить складское хранение.
Практически любая компания, стремящаяся выжить в условиях современного рынка, имеет тесные связи с субъектами из различных регионов Российской Федерации. Однако для успешного осуществления грузоперевозок и минимизации транспортных издержек требуется целый штат высококвалифицированных профессионалов и соответствующая техника. Зачастую это не под силу небольшим фирмам,  хлопотно, а в большинстве случаев  ещё и экономически необоснованно. Мы рады взять на себя обеспечение Вашего бизнеса надежными услугами по перевозке грузов, чтобы наши клиенты смогли забыть о проблемах в этой сфере и могли  уделять больше времени осуществлению своей основной деятельности, тем самым максимизируя прибыль.  Компания осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом на всей территории РФ, наши филиалы располагаются в 18 самых крупных городах России.
В  ООО «Легион Северо-Запад» трудится целый штат профессионалов, за плечами у которых более 30 лет стаж в области грузоперевозок. Нам по силам правильная с точки зрения логистики перевозка тяжеловесных грузов любой сложности.
Если же  деловые контакты компании выходят далеко за пределы субъектов Российской Федерации,  то стоит обратить внимание на такую сферу деятельности «Легион Северо-Запад», как международные негабаритные перевозки. Доставляя грузы на дальние расстояния, мы применяем схему мультимодальных перевозок. Если же требуется регулярная доставка грузов, имеющих небольшой объём, то Вашему вниманию предлагаются сборные грузоперевозки в  более чем две сотни городов России.
Когда осуществляется перевозка крупногабаритных грузов, во избежание нарушения сроков и необоснованного увеличения издержек нужно предусмотреть абсолютно всё. Наша компания делает ставку на интеграцию  различных видов транспорта и  тщательно прорабатывает каждый маршрут. Бережное отношение с объектом транспортировке на всех стадиях работ, а также современная техника и надежная техника – гарантия сохранности грузов.
Доверив компании «Легион Северо-Запад» транспортировку тяжеловесного или крупногабаритного груза  из любой точки планеты, Вы можете не сомневаться, что в условленное время он будет в пункте назначения в целости и сохранности.

 
Поиск
 
 
 
Трал с манипулятором. Для перевозки негабаритного груза заказать полуприцеп низкорамный.

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.