Главная / Статьи / Произошло официальное представление заряженного кабриолета Audi S3    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Произошло официальное представление заряженного кабриолета Audi S3

Компания Audi заявляет об официальном представлении заряженной модификации кабриолета S3. Известно, что в Европе этот автомобиль, будет продаваться с лета 2014 года. Отметим, что начальную комплектацию новинки, уже оценили в 48 500 евро.

Этот кабриолет S3 явится в оснащение с матерчатым вариантом крыши на основе электрического привода, при этом известно, что в конструкции, для создания каркаса верха этой модели, использовали магний, алюминий, а также и очень прочные стали. Также известно, что эту крышу можно убирать за 18 секунд. Такую операцию убирания крыши можно осуществлять и во время движения кабриолета, но скорость не должна превышать 50 км/час.


Эта модель базируется на 2 литровом турбо – агрегате, который сможет отдавать мощность в 300 лошадей (380Нм), при этом известно, что этот агрегат идёт вместе с шестискоростной РКП S tronic. С места до первой сотни этот автомобиль сможет срываться за отрезок времени в 5,4 секунды, но этот показатель хуже, чем у хэтчбека на 0,4 секунды. Максимальные возможности разгона этого кабриолета ограничиваются 250 км/час.

Ещё становится известно, что этот новый автомобиль будет базироваться на основе системы полного привода, которая носит гордое название - quattro, которая имеет обычный режим работы, который сможет обеспечить направление большей части крутящего момента к передней оси. А вот в сторону задних колёс, тяга идёт только в моменты создаваемой необходимости, что может быть в момент потери сцепления с дорогой у передних колёс.

Габаритная длина этого кабриолета S3 предлагается в 4,43 метра, его ширина 1,79 метра, высота 1,39 метра, а колесная база предложена на 2,6 метра. Отметим, что заряженная версия выходит на 10 мм длиннее, на 20 мм ниже, если сравнивать с моделью A3 Cabriolet. А объём багажного отделения модели S3 предлагается на основе 285 литров, хотя в момент опущенного верха, свободный объём упадёт до 245 литров.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.