Главная / Статьи / Toyota Fortuner. Производство в Казахском Костанае    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Toyota Fortuner. Производство в Казахском Костанае

Toyota начинает производство Toyota Fortuner 2015-го модельного ряда, в Казахстане, а именно в городе под звучным названием Костанай. По предварительным оценкам планируется выкатывать с конвеера 250 единиц авто в месяц. Возможен ввоз в Россию без уплаты таможенного налога, так как не так давно был образован так называемый «Таможенный союз». Toyota Fortuner средний SUV, созданный на базе Hilux выглядит слегка угловатым что придает ему некую брутальную агрессию. Массивный бампер с такой же радиаторной решеткой усиливают чувство мужского автомобиля. Дорожный просвет составляет внушительных 22 сантиметра, длина атво 470,5 см., ширина 182 см., высота равна 179,5 см. Снаряженная масса 1810-1875 килограмм, зависит от комплектации. Вместимость бака составляет 80 литров.
7-ми местный салон довольно просторен, трансформируемый салон (можно сложить второй ряд сидений в разнице 60 на 40. Передние сиденья с не очень хорошо проявленной боковой поддержкой. На третьем ряде сидений легко разместятся дети или пассажиры небольшого роста.
Салон выглядит вполне современно и со вкусом, но в то же время простенько. Эргономика передней панели хорошая, все органы управления функциями авто расположены удобно. Пока в Казахстане Fortuner будут выпускать с бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 2,7 литров с непосредственным впрыском топлива. Мощность 160 лошадиных сил при 5200 оборотах в минуту. Оснащается двигатель 5 диапазонной механической КПП, и как опция 4-ступенчатый «автомат».
Максимальная скорость около 160 км/час. В дальнейшем будут доступны и другие двигатели, дизельный 3-литровый мощностью 171 лошадок, бензиновый 4-литровый мощностью 238 лошадиных сил, и может даже дизельный двигатель объемом 2,5 литра 144-сильный агрегат.
Toyota Fortuner рамный внедорожник с независимой подвеской, в стандартной комплектации в Казахстане машина имеет задний привод, полный привод будет доступен в качестве опции. В базовой комплектации у Fortuner-а будут литые диски на 17 дюймов, противотуманки, полный электропакет, климат контроль, центральный замок, музыкальная система с 6 динамиками, хром пакет, система EBD и ABS, салон тканевый, галогеновая оптика, спойлер и рейленги, подогрев зеркал заднего вида, полноразмерная запаска, передние подушки безопасности. Цены в Казахстане начинаются от 39200 долларов до 44500 долларов. Официально в Россию поставки не планируются.

На заметку: Узнайте цены на матрасы консул на сайте www.anatomiyasna.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.