Главная / Статьи / Противоугонные системы от лаборатории АвтоСтрим    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Противоугонные системы от лаборатории АвтоСтрим

Все владельцы автомобилей думают о том, как максимально надежно защитить свое средство передвижения от незаконного проникновения и несанкционированного изъятия. Вполне понятно, что с такой сложной задачей может справиться надежная охрана автомобиля.

 

Современные разработчики и производители предлагают установить сигнализацию, благодаря которой можно будет контролировать всю ситуацию возле вашего автомобиля.

Лаборатория АвстоСтрим оказывает всемерную помощь автовладельцам, предлагая им защитные автомобильные системы брендовых производителей, чье качество не знает нареканий у пользователей всего мира.

 

Владелец автомобиле может не сомневаться в том, что представленная в нашей компании автосигнализация является совершенной и воплощает в себе инновации и достижения современной техники.

 

АвтоСтрим – широкий выбор противоугонных систем

 

Противоугонные системы для автомобилей представлены на сайте нашей компании в большом ассортименте, ни один автовладелец не останется без своего выбора. Тем более что возможности современных систем практически безграничны – с их помощью можно выполнять многие важные функции, в том числе:

  • на протяжении всего времени суток осуществлять наблюдение за состоянием транспортного средства;
  • ориентируясь на сигнал GPS можно легко и просто определить место, где в данный момент находится автомобиль;
  • при возникновении угрозы несанкционированного захвата автомобиля можно заблокировать его двигатель;
  • на средство связи владельца автомобиля сообщать важную информацию о том, что происходит с его транспортным средством.

 

Основные правила выбора надежной противоугонной системы

 

Следует помнить о том, что не все охранные системы соответствуют современным требованиям и смогут обеспечить автомобилю полную безопасность, особенно в густонаселенных районах и больших городах. Одним из первоочередных параметров в выборе автомобильной сигнализации является:

  • ее торговая марка;
  • режим работы;
  • радиус действия;
  • защитные свойства.

 

 

 

Также одна из важных опций, которую ценят современные автовладельцы, является многофункциональность защитной системы.

 

Иммобилайзеры от АвтоСтрима – широкий выбор, безграничные возможности

 

Одной из самых востребованных услуг компании АвтоСтрим является установка на автомобили иммобилайзеров зарубежных и российских производителей. Принципиально новое действие данных компактных устройств способствует повышению эффективности сигнализации автомобиля в разы.

 

Иммобилайзер от АвтоСтрима – специальный прибор всемирно известных брендов Pandect, Black Bug и других, предназначенный для установки на автомобили, основное предназначение которого – блокирование работы двигателя в экстраординарных случаях. Например, при несанкционированном проникновении в автомобиль посторонних лиц, двигатель блокируется, не получая «родного» сигнала от настоящего автовладельца.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.