Главная / Статьи / Проверка автомобиля перед покупкой    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Проверка автомобиля перед покупкой

Покупка автомобиля - довольно серьезная вещь и подходить к данному вопросу надо соответственно. Нередко, с виду вполне хорошего качества автомобиль, может принести впоследствии множество не очень приятных сюрпризов, так что просто необходима проверка автомобиля перед покупкой
Если вы решили осуществить проверку самостоятельно, то соблюдайте определенные правила:
Внимательно изучите дату объявления. Если она превышает месячный срок, то причина скорей всего в том, что состояние автомобиля не совсем хорошее или завышена его цена.
Насторожить вас должно объявление без фотографии.
Прояснить некоторые вопросы поможет предварительный звонок. Для того чтобы ничего не упустить, заранее запишите все интересующее вас на бумаге, и при разговоре держите ее перед собой.
Вот те вопросы, которые обязательно надо выяснить:
1. Одно ли лицо человек, разместивший объявление и хозяин авто? Если нет, то придется потратиться еще и на услуги посредника.
2. Это первый владелец автомобиля? (Больше хозяев - хуже состояние авто)
3. Есть ли повреждения кузова машины?
4. Готов ли продавец к проверке авто при помощи специалистов? (Если последует отказ, то за этим, скорей всего, скрыта попытка обмана).
Не бойтесь уточнять все интересующие вас подробности. Вы покупаете автомобиль и должны быть уверены в его надежности.
Удачных покупок.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.