Главная / Статьи / Qoros 3 Sedan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Qoros 3 Sedan

Новая китайская компания Qoros, ещё под конец декабря 2012 года решает показать официальные фотографии седана Qoros 3, который с начала называли GQ3. Но время прошло и уже в рамках прошедшего автосалона Женева 2013 мы все смогли увидеть официальный дебют серийной модели седана Qoros 3, при этом здесь же показали, ещё и концепт версии универсала, который был создан на базе этого седана, а также был показан концепт нового кроссовера.
А теперь всё же возвращаемся к самому седану Qoros 3, который получает внешность, которую создали специалисты из двух дизайнерских студий, которые находятся в Шанхае и ещё в Мюнхене. При этом эти проектом руководил стилист Герт Хильдебранд, который ранее работал в компании MINI. И надо сказать, что созданный облик этого седана получает довольно удачно.
При этом здесь нужно напомнить, что этот китайский бренд Qoros фактически был создан на основе компании Chery и ещё израильского консорциума Israel Corporation. Этот союз стал возможным во многом из – за того, что эта компания Chery потерпела фиаско и не смогла закрепится на рынке Европы.
Далее говоря об этом среднего размера седане Qoros 3, можно сказать, что его длина 4 615 мм, а его ширина 1 839 мм, а его высота 1 145 мм, а его колесная база 2 690 мм, при этом он получает крупный вариант светотехники и надо обратить внимание на передний бампер, который отличается своей сложной формой. А также можно рассмотреть то, что этот седан имеет рельефные боковины и ещё он отличает не большим количеством хромированных элементов, которые можно найти в экстерьере.
А интерьер этого нового автомобиля Qoros 3 создали в стиле минимализма, а на центральной консоли можно видеть 8дюймовый и при этом цветной сенсорный дисплей, который нужен, для установленной системы мультимедиа. В итоге можно сказать, что этот автомобиль во многом не уступает своим европейским аналогам.
Но на этот различное сотрудничество не закончилось, так как вместе с компанией AVL эта китайская компания создаёт, для этого седана Qoros 3 два разных турбо движка с объёмами в 1,2 и 1,6 литра. При этом в линии агрегатов, предложат ещё и 1,6 литровые атмосферные четырёхцилиндровые агрегаты, которые отдают 128 лошадей, а в месте с турбиной этот движок сможет отдать 158 лошадей мощности и может разогнаться до 9 секунд, а чуть позже в компании не исключают и появление дизельных агрегатов.
На китайский рынок этот автомобиль Qoros 3 Sedan уже поступил, а на рынке Европы его следует ждать уже с 2014 года.

На заметку: Если вы хотите купить газ 66, то обращайтесь в компанию "ФИРМА АРИАР".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.