Главная / Статьи / Range Rover    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Range Rover

Продукция индийских автопроизводителей на отечественном рынке пока не очень распространена, автолюбители относятся к ее качеству с некоторой настороженностью. Между прочим, судя по растущей доле этой страны на мировом рынке, например, шин, опасения эти совершенно напрасны. В защиту индийских производителей можно также сказать, что известный и полюбившийся у нас Land Rover – продукт компании, которая уже четыре года принадлежит индусам, при этом потерь качества исполнения этого автомобиля за это время отмечено не было.

Автомобиль россиянам действительно пришелся по душе – начиная с 2006-го года его продажи уверенно росли, резкое падение произошло лишь по итогам 2009-го года, но объясняется это не сменой руководства компании, а кризисными временами – машина все-таки не из дешевых. К тому же она требует к себе бережного обращения, ведь случись что – расходы на ремонт, особенно в случае ДТП, предстоят немаленькие.

Но есть и еще масса моментов, помимо ДТП. Например, уход за салоном. Если первые модели Range Rover обладали довольно спартанским интерьером, сидения были покрыты винилом и перетяжка салона не составляла особого труда, то более поздние версии, где внутри преобладает кожа, заставляют быть более осторожным при перевозке в салоне животных, например, или предметов с острыми углами. Также не стоит забывать и о кузове – его покраска и полировка в случае царапин или проведение даже мелкого кузовного ремонта тоже может влететь в копеечку.

Но конечно, как и у любого другого автомобиля класса люкс, все эти минусы перекрываются достоинствами в виде исключительно комфорта машины и его отличной управляемости. Жесткий безрамный кузов обеспечивает высокую степень безопасности, а полностью независимая подвеска и полный привод значительно расширяют как удобство передвижения по городским дорогам, так и его проходимость в условиях бездорожья (что для России довольно актуально). В целом, удовольствие от обладания таким автомобилем, безусловно, стоит потраченных на него денег.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.