Главная / Статьи / Разборка Ауди – что самое выгодное можно придумать    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Разборка Ауди – что самое выгодное можно придумать

У одного моего знакомого в гараже пару лет стояла и скучала Audi. Я его постоянно спрашивал, мол что же он собирается с ней делать, на что никогда не получал конкретного ответа, поскольку заниматься разборкой Ауди и продажей запчастей ему было жалко. И вот наконец настал тот день, когда гараж нужно было освобождать, решать куда девать автомобиль. Вот тут то я ему и намекнул, что разборка Ауди – это самое выгодное из всего, что можно предпринять. Сам я не раз слышал, как продав автозапчасти после разборки Ауди люди неплохо подзарабатывали на этом. Ну что ж, мой друг долго не мог согласиться, долго искал покупателя. Но поскольку стоимость он указал не совсем соответствующую, то и покупатели так и не нашлись. В итоге ему пришлось согласиться, что разборка Ауди в нашем случае, это лучшее что можно придумать.
Далее мы решили долго не медлить и сразу же после работы пошли в гараж. В связи с тем, что мы с другом являемся еще теми автомобильными экспертами, разборка Audi затянулась на несколько недель. Иногда мы начинали жалеть, что не продали авто на запчасти под Audi А4. Если вы не хотите сами разбирать автомобиль, то можете продать его на авторазборку, все авторазборки в Ростове-на-Дону смотрите на сайте avtorazborki.org
Но время шло, и день ото дня все становилось понятнее и проще. По окончанию разборки Ауди весь гараж был заполнен различными автозапчастями и деталями, а мы даже и половины не знали, как называется. Поэтому еще не мало времени, пока мы выяснили, то к чему.
И вот тогда и наступил самый любопытный момент. Мы подробно описали каждую автозапчасть назначив цену. Объявление разместили на одном из сайтов посвященный продаже запчастей.
И что же вы думаете, уже через час нам позвонил по объявлению первый покупатель. Долго расспрашивая про запасти от Ауди А4 он в конце концов приобрел парочку деталей. Таким образом через несколько рабочих дней нам удалось распродать практически все детали, какие только можно было суметь продать. Все, что осталось мы отдали в металлолом, где также неплохо получили.
Вечером, придя в уже пустой гараж, мы поначалу испытали небольшую печаль от того, что все закончилось. Но подсчитав всю выручку вначале мы даже не поверили. Разобрав Ауди и продав все ее детали мы получили большую сумму, чем приятель рассчитывал за нее получить продавая первоначально. Теперь же ему стало совсем не жалко старого автомобиля, а освободившееся место заняла новая машина.
Сегодня покупка старых авто с последующей разборкой стало для нас помимо источника дохода еще и любимым делом. Сегодня мы знаем об автомобилях практически все, имеем постоянных клиентов, и нам не на что жаловаться. Уйдя со своих работ мы весь день проводим в новом и большом гараже, ведь продавая автозапчасти мы зарабатываем куда больше, чем нам могло присниться. А главное то, что мы с другом не только сильно сблизились, но еще и стали партнерами по бизнесу. А началось все со старого автомобиля в гараже.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.