Главная / Статьи / Как избежать развода при ДТП    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как избежать развода при ДТП

Нередко в наше время на дорогах можно встретить подставу, то есть ДТП, специально спровоцированное мошенником. Как избежать развода, если ДТП уже случилось?

Бывают такие случаи, когда подобные асы даже не подставляются под удар, а сами врезаются, в основном в тяжелые машины: грузовики, тракторы и т.п. Получается, что ваша машина всего лишь получила несколько очередных царапин, а легковой машине мошенника потребуется недешевый ремонт.

Чаще всего в таких случаях мошенники не ведут себя по-хамски, а наоборот стараются втереться в доверие. Он вам скажет: «Ну что, я сам виноват, самому и чинить» и предложит разъехаться по-тихому, без привлечения ГИБДД. Вот на это вы НЕ ВЕДИТЕСЬ. Как только вы уедете он сам вызовет ГАИ и скажет что вы совершили ДТП и скрылись, а вам уже потом будет не доказать свою правоту и раскошелиться на радость мошеннику.

Поэтому, чтобы избежать подобного развода составьте хотя бы схему ДТП, не ленитесь. Можно обойтись и без ГАИ, но у вас уже будет доказательство, если этот умник решит на вас заработать. Да он тогда и не решит. А еще лучше не попадать в ДТП, это самый лучший способ.

Удачи вам на дорогах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.