Главная / Статьи / Renault Espace    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Renault Espace

Espace – это модель, которая была создана посредством сотрудничества двух мировых компаний-производителей Renault и Matra Automobile. Именно поэтому Espace и стал автомобилем нового времени, новых технологий. Надо отметить, что критиками это также было оценено и все три поколения Espace лидировали в сегменте однообъемников. Теперь Espace IV идет большими и уверенными шагами вперед, пока что без наград и без славы, но поддергиваемый своими знаменательными предшественниками. Конечно же, новый Espace чем-то и отличается от них – давайте же рассмотрим более подробно данный аспект.
Espace наследовал отличный дизайн – выступающие края, но четкие, яркие линии, четкие, но в тоже время несколько сглаженные, увеличенная колея – все это и создает впечатление отличной динамики автомобиля. Дизайн можно по праву назвать стильным, элегантным, модным и одновременно классическим.
Так же хотелось бы сказать несколько слов о смой конструкции, к примеру задняя часть так разработана, чтобы было удобно несколько водителю, но и пассажирам, которые находятся сзади, что тоже весьма и весьма важно. К тому же увеличена ширина подлокотников так же для удобства пассажиров Espace.
И конечно еж система безопасности – 8 подушек безопасности, ремни которые возможно регулировать по высоте, плюс ко всему и двойного натяжения ля водительского, а задние сиденья с трехточесным натяжением, АБС, устройство противососкальзывания – вот что такое система безопасности Espace. Так же производители отмечают, что каждое место в салоне одинаково безопасно, то есть стопроцентно.

Спонсор выпуска: посуточная аренда в москве
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.