Главная / Статьи / Renault Clio 5-ти дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Renault Clio 5-ти дверный

Этот хэтчбек отличается своим удивительным стилем. Он настолько изыскан, что его можно будет сравнить с каплей самого лучшего французского вина. При этом он так красив, что всегда сможет привлечь много внимания.
В этом автомобиль дизайнеры из Франции решили использовать уже модную тенденцию, которая сейчас стала заметна в Европе, этот автомобиль получает некоторые черты автомобилей из более старшего класса. Хотя фактически он хэтчбек из класса В. И за счёт этого этот автомобиль получает довольно агрессивный дизайн своей оптики спереди и при этом он имеет спортивные бамперы, которые были сделаны в стиле модели Megane. При этом этот автомобиль получает новый дизайн кормы, который нельзя назвать индивидуальным или очень спортивным. Колесная база этого автомобиля не меняется, но вот общая длина становится на 4 см больше, но это только из-за появления новых бамперов.
Уже наверно нужно привыкнуть, что фактически все Европейские автомобили имеют очень высокий уровень безопасности. И вот этот автомобиль получает пять звёзд от Euro NCAP. Этот автомобиль получает отличный уровень защиты взрослых и детей. В обычных версиях этот автомобиль сможет предложить подушки безопасности, а в более дорогих этот автомобиль сможет предложить ещё и шторки безопасности.

На заметку: На сайте http://horsepowers.ru/category/videotest/ вы можете посмотреть тест-драйвы автомобилей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.