Главная / Статьи / Renault Clio Estate    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Renault Clio Estate

Этот автомобиль удачно соединяет в себе довольно компактные размеры кузова и ещё при этом он имеет комфортный и довольно просторный салон. Этот автомобиль отличается своим изящным и при этом элегантным внешним видом, что в целом прослеживается и в его интерьере.
Этот автомобиль в салоне наделяется функцией Kompaktkombis, что позволяет гибко изменять пространство салона. Здесь можно использовать асимметричное отношение в плане складывания сидений в отношении как 1 / 3: 2 / 3. Также надо отметить объём багажника этого автомобиля, который здесь 403 литров, что вполне достаточно, но за счёт того что этот автомобиль наделён концепцией гибкости вагонов высмжоете увеличить объём полезного пространства, для любого груза до 1277 литров. В целом это хорошие показатели и с учётом не очень большой цены, этот автомобиль должен быть привлекательным вариантом. При этом надо отметить, что салон отделан довольно качественными материалами отделки и ещё он сможет предложить хорошую изоляцию от шума. При этом этот автомобиль имеет отличные системы безопасности. Мы видим, что этот автомобиль настоящий универсал, который можно использовать и для семейных поездок и для самых обычных поездок на каждый день.

На заметку: Покупайте авто с пробегом в Туле в автосалоне АТБ.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.