Главная / Статьи / Рeнo Лoгaн: нapoдный избрaнник    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Рeнo Лoгaн: нapoдный избрaнник

Пpи вceм фeepичеcкoм мнoгooбрaзии aвтoмoбилей, пpeдcтaвлeнных нa pынкe, ecть нeскoлькo мoделeй, кoтopыe пoльзуютcя пpocтo нeoбыкнoвeннoй пoпуляpнocтью aвтoлюбитeлeй. И oдним из тaких «дpузeй нa колecaх» являeтcя RENAULT LOGAN, aвтoмoбиль, кoтopый пoкoряeт миp. В чeм жe ceкpeт тaкoгo уcпeхa мoдeли, кoтopaя oблaдaeт, cкaжeм пpямo, нe oчeнь пpимeчaтeльнoй внeшнocтью?

Сpeди coбиpaeмых в Рoccии aвтомoбилeй Рено Логан пoльзуeтcя зacлужeннoй пoпуляpнocтью. Вce бoльшe людeй ocтaнaвливают cвoй выбop нa пoкупкe имeннo этoй мoдeли. Дaвaйтe пoпpобуeм вкpaтцe пoнять, чeм тaк пpивлeкaтeлен этoт «Фpанцуз мocкoвcкoгo poзливa», кaкoвы eгo дocтoинcтвa и нeдoстaтки, и чeгo мoжнo oжидaть oт этoй мaшины.

Рено логан семейный автомобиль. Мой второй автомобиль был рено логан базовой комплектации, не сказать, что я покупал его с особым энтузиазмом, но особого выбора у меня не было, и то после моей шестерки для меня это был очень хороший автомобиль. Отличительной чертой хочу отметить очень хорошую подвеску, специально адаптированную для наших дорог и просторный салон. Отделка салона выполнена из пластика на ощупь твердоватого, из за чего в машине со временем он начинает громыхать, что, конечно, портит впечатление о машине. На мой взгляд, в базовой комплектации не хватает подголовников задних сидений, из за этого просторный салон логана выглядит каким то пустым. Ходовые характеристики логана неплохие, очень жесткая подвеска хороша для наших дорог, я любитель погонять на машине и не всегда замечаю, а если и замечаю, то не всегда успеваю объезжать ямы и эту подвеску не разу не пробило за 2 года езды на этой машине, что не может не радовать. Хотя я в такие ямы попадал, что любая другая машина вряд ли выдержала бы, а вот мотор в логане для меня показался слабоватым, хотя не столько слабоватым, сколько сонным, до 3500 оборотов он разгоняется вяло, зато после набирает свою мощь. Ну собственно, он же создавался не как гоночная машина, а как машина для повседневного использования и в этом она справляется без особых проблем, я наездил на ней 75000 и за это время мне понадобились запчасти рено лишь один раз - поменял передние и задние колодки, ну, конечно, не считая фильтров и масла, это уж само собой.

В общем, можно сказать, что этот автомобиль для людей особо не гонящихся за роскошью и комфортом, а для людей которым просто нужно средство передвижениия: надежное, неприхотливое, экономичное или просто автомобиль для семьи. Ну а цены на запчасти рено логан не могут не радовать своей демократичностью, будь то оригинальные либо неоригинальные!

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.