Главная / Статьи / Renault Megane    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Renault Megane

Megane Estate и Megane Седан – обладатели наиболее больших в этом виде габаритов. Потребительские свойства соответствуют наиболее смелым ожиданиям покупателей, предпочитающих в авто полезность, комфорт и оригинальность. Ведь, согласитесь, гораздо симпатичнее обладать авто, аналогов которого на городских дорогах разок-два и обчелся, Нежели разъезжать в «клонах с колесами» и скрываться в сероватой толпе схожей моделей. На долю модификаций предшествующего поколения (Megane Break, Megane Classic) случился потрясающий результат. Выпущенные автомобили, а это никак не менее 755 000 единиц. Были распроданы на ура. В следствии этого-то Рено, создавая Megane II, пытался абсолютно всеми силами сдержать этот потрясающий предыдущий успех. 3 новые модификации моментально нагнали собственных предшественников по известности, а в 2004-м г., неоднократно обогнали их, сделав megane rs – наиболее продаваемым авто в Европе на тот момент!
С самого основания проект Megane был апофеозом прочности и оплотом высочайших технологий!
Характер модификаций Megane Estate и Megane Седан не содержит ничего всеобщего с обыденным и практическим нравом других видов Рено. Рынок универсалов и седанов в дословном значении заполнен унылыми и монотонными представителями автомира.
С самого главного периода исследования Megane Estate и Megane Седан тщательнейшим образом продумывалась идея этих автомобиля. Внешность этих авто попросту должна была становиться особенной, насыщенной и незабываемой. Точные направления и конкретная, высокопрофессиональная установка рассказывают о безукоризненном свойстве и прочности данных модификаций Рено.
Задняя Элемент кузова обеих модификаций тщательнейшим образом отработана с высочайшим процентом оригинальности. Подобная проработка формирует риторическое равновесие абсолютно всех Деталей авто, начиная с капота и дверей, завершая бампером.
1,7 литровый мотор – 70 лошадины сил, 1,6 литровый движок – 95 лошадиных сил, 2 литровый – 114 лошадиных сил, дизельный – 64 лошадиных сил с, турбодизельный – 95 лошадиных сил. В мае 1995-го первый раз был выпущен турбодизельный DTi, характеризующийся прямым впрыском горючего и мощностью 98 лошадок.
Салон Megane Estate и Megane Седан – настоящее достоинство стиля и эргономики. Тут всегда распологается в границах вытянутой руки. Запустить мотор можно при поддержки клавиши «старт». Однако не всегда так легко. В случае если у вас отсутствует еще одной элементом – ключа-карты, вы вряд ли заведете данное авто. Этот ключик, похожий карту визиточного формата, обладает клавиши «открыть», «закрыть» и «Багажное отделение». В обыкновенном осознании данного слова, ключей для Автомобиль Меган не предусмотрено, несомненно и так ли уже они необходимы?!
Пространство для ног задних пассажиров существенно приумножено, оно составляет 229 мм (sedan) и 235 мм (хэтчбек). Говоря о посадке в авто, невозможно не отметить о ее облегчении, что возрастает за счет ширины задних дверей. В сопоставлении с хэтчбеком, тыльный свес седана начал больше в 229 мм, а универсала – в 235 мм. Вследствие этому, размер багажника достиг размера в 530 л.. Этот коэффициент значительно выше, чем у предыдущей модификации Меган и у его соперников.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.