Главная / Статьи / Renault Sandero Stepway 2    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Renault Sandero Stepway 2

Предыдущее поколение автомобиля Renault Sandero Stepway получило много положительных отзывов благодаря надежности и невысокой цене. Чтобы еще больше порадовать своих покупателей, конструкторы фирмы Renault не стали долго ждать и выпустили в свет второе поколение Renault сандеро Stepway. Что же изменилось и чем сможет порадовать обновленная модель?

Внешний вид.
Изменения затронули решетку радиатора, теперь она более сложной формы. Значок Рено стал больше. Значительные перемены претерпели фары и в сочетании с обновленной решеткой они выглядят более симпатично, нежели предыдущие. Что касается бампера, то его верхняя часть, как и у предыдущей модели, выкрашена в цвет кузова, а нижняя часть осталась черного цвета. Конструкторы сделали другой форму воздухозаборника, а вот противотуманные фонари оставили прежними. Если взглянуть на крышу, то там увидим мощные рейлинги.
Сзади мы также можем видеть некоторые преобразования. Появился спойлер, которого в предыдущей модели не было. Задние фонари значительно изменили свою форму. Конструкторы добавили небольшие стоп-сигналы в нижнюю часть бампера.

Габариты и дорожный просвет.
Теперь длина авто 4,07 м, колесная база 2,59м. Ширина, если не учитывать зеркала 1,74м, высота 1,62м. Дорожный просвет приблизился к 197мм.

Салон.
Салон тоже изменился в лучшую сторону. Из него убрали дешевый пластик, теперь все по-другому и намного приятней. Приборная доска стала ярче. Дисплей бортового компьютера расположен не по центру, а с правой стороны. Появился новый руль с клавишами управления аудиосистемой.
Боковые воздуховоды в салоне остались круглыми, а центральные стали прямоугольными.
Кнопки передних стеклоподъемником переместились на двери, что удобно. Кнопки задних стеклоподъемников остались на центральной консоли.
Обивка сидений преобразовалась и теперь выглядит лучше.
Объем багажника не большой и составляет всего 320л. Если сложить задний ряд сидений, то объем можно увеличит до 1200л.

Двигатель и коробка передач.
Что касается двигателей, то тут все без изменений. На новом Renault Sandero Stepway устанавливаются два типа двигателей. Это двигатель объемом 1.6 литра. Он может быть как 8-ми клапанный (82л.с.), так и 16-ти клапанный (102 л.с.). Расход топлива будет варьироваться в пределах 7 литров в смешанном цикле. Второй двигатель доступен только для жителей Европы. Это турбодизель объемом 1.5 литра и мощностью 84 л.с. с расходом всего 4,5 литра.
Что касается коробки передач, так это будет пятиступенчатая механика. Сведений про автоматическую коробку пока нет. Подвеска изменений не претерпела, т.к. у предыдущего поколения она показала себя с лучшей стороны. Это один из главных плюсов модели Renault Sandero Stepway.
Автомобиль будут производить на заводе в Тольятти. Цены и комплектации обещают быть интересными автолюбителям.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.