Главная / Статьи / Renault Safrane    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Renault Safrane

1992 год знаменателен для компании Renault Safrane своим выпуском нового хэтчбега, который пришел на смену Ренауту 25. Можно с уверенностью сказать, что Renault Safrane – самая большая и роскошная модель из всех предложенных компанией Renault. У данной модели есть множество преимуществ и почти отсутствуют и все же она требует более подробного рассмотрения.

Рено СафранВысокие динамичные качества, великолепная тормозная система, низкий уровень шума, богатая комплектация – все это Renault Safrane.
Renault Safrane пользуется большим успехом у себя на родине, хотя надо отметить, что все предыдущие модели игнорировались, именно этим и обусловлена высокая цена Renault Safrane – на ней даже ездит сам президент Франции Но давайте перейдем непосредственно к самой характеристике так такового Renault Safrane. Внешне в нем отсутствуют изъяны или недостатки, можно сказать, что он идеален, однако, конечно же, недостатки всегда присутствуют. Дизайн Renault Safrane сочетает в себе официальность, элегантность, эстетичность и в тое время говорит и значимости того, кто сидит за его рулем. Багажник вмещает до 465 литров.
Высокие динамичные характеристики – так же можно отнести к положительным качествам Renault Safrane: двигатель 3-литровый, мощность двигателя достигала 170 лошадиных сил, великолепная система безопасности – АБС и усилитель, плюс ко всему приличное оснащение. Конечно же, были и более слабые комплектации, которые на заслуживают такого подробного подхода, как стандартны Renault Safrane. И последнее, что хотелось бы отметить так. Это про экологичность двигателя – даже в модели выпущенной в 1984 году.
Что относительно безопасности, так только то, что Renault Safrane имело уже подушку безопасности с 1995 года. Соответственно цена тут же упала - так как подушки стали стандартно устанавливаться и владельцев платили меньше, чем за установку отдельно.
Теперь перейдем у первому недостатку Renault Safrane – это управляемость, которая надо отметить несколько проблематична, из-за неустойчивости прямолинейного пробега на трассе, недостаток информативного рулевого управления и многое другое. Так же задний обзор – еще один недостаток, который весьма и весьма плох, так как обзор весьма низок.
Сейчас Renault Safrane – это автомобиль, пришедший в упадок и почти забыт потребителем. Неудачи в классе Е, неудачи в продажах – отбили желание у Ренаута дальнейший выпуск данной модели.

Спонсор выпуска: Хотите отдохнуть в Тайланде? Недорогой отдых в паттайе от global-travel.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.