Главная / Статьи / Рестайлинговый кабриолет Audi A5 Cabriolet    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Рестайлинговый кабриолет Audi A5 Cabriolet

Этот автомобиль является кабриолетом из класса H1, который может иметь передний или возможно полный привод. Сам же этот автомобиль был построен на известной платформе MLB. Первый раз эта модель была показана во Франкфурте в сентябре 2011 года.
Спереди сразу на себя обращает внимание его шестиугольная решётка радиатора, также можно разглядеть достаточно хищный вид его головной оптики. Его задние фонари представлены вместе со светодиодами. Также здесь у вас будет 16 различных вариантов окраски его кузова, а вот вариантов окраски его мягкого верха может быть всего четыре.
Среди его возможных движков в разных комплектациях вы можете использовать один из пяти. Базовым движком здесь идёт четырёх цилиндровый 1.8 TFSI, который имеет технологий впрыска топлива, его мощность разогнали до 170 л.с А вот его максимальный крутящий момент сейчас составил 320 Нм. А вот самым мощным здесь считают 6 цилиндровый на дизельном топливе трёх литровый TDI, который здесь был представлен как 204 и 245 л.с. В разных комплектациях вы можете рассчитывать на механическую коробку передач или же на коробку передач с технологией S tronic.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.