Главная / Статьи / Ретро-автомобили    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Ретро-автомобили

С течением времени некоторые автомобили становятся раритетами. Не каждый человек способен приобрести такой автомобиль, так как цена на некоторые из них достаточно высокие. Это таких легендарные старинные машины как Bentley 1935, Shelby 1964 и Ferrari 1970 годов выпуска.
Некоторые ретро автомобили становятся легендарными, благодаря истории, которая с ними связана.
Первая легенда была связана с автомобилем Ford 1908 года выпуска.
А, например, лимузин Phanton «V» стал талисманом «The Beatles». Автомобиль был выпущен в 1965 году и принадлежал Джону Леннону. Знаменитый автомобиль был оснащен встроенным телевизором, переносным холодильником и радиотелефоном. Лимузин имеет оригинальную раскраску.
Так же раритетом является знаменитый розовый автомобиль «Ford Thunderbird», который принадлежал Мэрилин Монро. Автомобиль был выпущен в 1955 году. Знаменитая певица однажды уронила на сиденье сигарету и прожгла его. А следующий владелец смог на этом сиденье отлично заработать.
У Мэрилин Монро были также и другие автомобили, которые также стали легендарными. Это «Cadillac Convertible» 1955 – 1956 года, «Cadillac Sedande Ville», который был куплен в 1961 году и знаменитый «Dodge» 1961 – 1962 гг выпуска.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.