Главная / Статьи / Резкое и существенное снижение цен на покупку отечественных авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Резкое и существенное снижение цен на покупку отечественных авто

В недавнем времени в России власти, в лице представителя комитета Госдумы Российской Федерации Евгения Москвичева, обещают самым существенным образом снизить стоимость на покупку отечественных автомобилей благодаря отмене утилизационного сбора. Как сообщают многие информационные источники, снижение цен будет касаться только тех автомобилей, которые принадлежат к особому экологическому классу стандарта Евро-4 и Евро-5.
Согласно официальному заявлению Евгения Москвичева главной причиной для отмены утилизационного сбора послужила попытка поддержать и поспособствовать улучшению отечественной автомобильной промышленности в целом. Стоит подчеркнуть, что данное нововведение коснется абсолютно всех автомобилей, сборка которых производится на территории России, в том числе и иномарок, таких как Volvo и Man. В качестве результата отмены утилизационного сбора, по словам Евгения Москвичева, будет существенное падения цена автомобилей вплоть до 300 тысяч рублей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.