Главная / Статьи / Резюме автомобиля Toyota Echo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Резюме автомобиля Toyota Echo

В 1999 году в Детроите компания Toyota впервые представила двух- или четырехдверный седан - ECHO. В этом же году этот автомобиль появился в продаже в США, а уже весной в 2000 году он попадает и на рынок Японии. Невысокая цена автомобиля Toyota ECHO делает его популярным в первую очередь среди молодых небогатых людей. Кстати, если вы хотите выгодно купить тойота, то обращайтесь к официальному дилеру Тойота Инчкейп Олимп.
Благодаря модернизированому 1,5-литровому мотору с системой VVT i мощностью 110 л.с. (142 Н м), вам понадобится всего 13 секунд, чтобы разогнать свій ECHO до скорости 100 км / ч. Максимальная скорость, которую может развивать автомобиль - 160 км/ч. Он достаточно энергоемкий, так расход топлива по городу составляет не более 6,9 литра, а в не города- 5,8 литра. Соответствие двигателя Echо требованиям Light Emission Vehicles, то есть малоэмиссионным транспортным средствам - это еще один плюс этого авто, ведь такие машины меньше загрязняют воздух выхлопными газами. Базовая комплектация Echо включает пятиступенчатую механическую коробку передач, кондиционер, гидроусилитель руля, две подушки безопасности, электропривод водительского сиденья. Четырехпозиционная автоматическая коробка передач, люк, ABS, электростеклоподъемники и центральный замок могут быть предложены вам в качестве опций.
Осень 2002 года внесла небольшие изменения во внешний вид автомобиля. В частности была изменена профильная форма капота. Из новинок также фары и хромированная радиаторная решетка,. Различные варианты приборов, кресел для сидения, материалов для оббивки салона, новая стереосистема с 4 АС и CD-плеером по заказу значительно модернизировали машину.
Модели 2003 характеризуются значительно шире перечнем основного и факультативного оборудования. Именно благодаря вышеуказанным характеристикам Toyota ECHO - это один из десяти лучших автомобилей во всем мире по экономическим характеристикам.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.