Главная / Статьи / Как правильно парковаться    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Как правильно парковаться

Парковка - является довольно трудным элементом в вождении, довольно часто проблемы с ней, возникают именно у автомобилистов - новичков.
Огромные пробки в мегаполисах, маленькие парковки, большое количество автомобилей на улицах этих городов - в совокупности, это способно изрядно попортить нервы не только новичку, но и уже довольно опытному водителю.
Водитель новичок - не научился в полной мере ощущать габаритов своего авто, такой водитель водит свой автомобиль почти слепо - он может даже не всегда вспомнить что у него есть зеркала заднего вида, в связи со всем этим, не редок случай попадания во всякие не хорошие происшествия, и справить их призван магазин запчастей для автомобилей mysite.ru. Консультанты магазина "mysite.ru" часто помогают подбирать клиентам элементы авто - пострадавшие во время этих самых происшествий.
С целью увеличения безопасности движения на дорогах, и сделали - камеру заднего вида.
Благодаря ей - парковка перестанет быть для новичков, на столько сложным элементом. Камера размещается на номерном знаке, либо на крышке багажника, а в салон автомобиля монтируется монитор выводящий картинку с камеры.
Картинка появляется на мониторе, после включения задней передачи, и водитель сможет легко и не принуждено припарковать автомобиль.
Камера так-же просто отлично действует в темное время, а также в плохую погоду. Камера автоматически определить, где находится ближайший стоп-объект, и известит об этом водителя.
Это устройство поможет сохранить нервные клетки водителя, а не тратить их в поисках новой двери или бампера на свой Kia Cerato, помятые во время парковки. Скорее всего опытные водители скажут, что и это устройство не нужно, однако новичкам наверняка наоборот покажется довольно полезным и нужным. Ведь благодаря именно подобным устройствам, можно значительно увеличить безопасность на дорогах, и избежать огромного количества аварий.
С камерой заднего вида вы сможете парковаться в самых узких местах, и не придется идти далеко до необходимого вам места. Желаем вам удачных парковок!
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.