Главная / Статьи / Российская прописка Renault Logan    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Российская прописка Renault Logan

Renault Logan (Рено Логан) создан для суровыз российских условий. Просторный салон "Логана" позволяет высокорослым водителям правильно сидеть за рулем, а адаптированная подвеска легко преодолевает "экстремальные" российские дороги.

Как показывает практика, Российская прописка Renault Logan была верным ходом компании Renault. Популярность автомобиля среди наших сограждан не просто не убывает, она продолжает расти. Несмотря на то, что, запуская производство этой модели, французы не выполнили своих обещаний по цене в пределах пяти тысяч долларов, стоимость ее сопоставима со стоимостью Жигулей. Это и определило то, что покупатели, которые в состоянии приобрести Жигули, все чаще делают выбор в пользу Рено.

Такой выбор легко объяснить:
1. Просторный салон и очень вместительный багажник – это мечта любой семьи, которая изыскала возможность приобрести небольшой автомобиль гольф-класса. Известны случаи, когда мужчины высокого роста, купив отечественную Калину, через некоторое время продавали ее из-за того, что приходилось сидеть за рулем в неудобной позе по причине низкого потолка салона. Взамен приобретали Renault Logan и были очень довольны.
2. Отличная подвеска, абсолютно адаптированная к «экстремальным» покрытиям отечественных дорог, добавляет баллов обрусевшему иностранцу.
3. Качественная грунтовка и щедрая антикоррозийная обработка надежно предохраняют кузов от ржавчины, что в нашем непростом климате очень важно.
4. Надежное электрооборудование.
5. Пятиступенчатая (иногда не очень четкая) коробка передач неприятностей, как правило, не доставляет, а случаи ее поломок довольно редки.
6. Передние тормоза также очень надежны. Их детали при должном техническом обслуживании рассчитаны на 30-50 тыс. км.
7. ШРУСы и детали сцепления отлично проявили себя, несмотря на непростые дорожные условия.

В целом, Рено Логан проблем своим хозяевам доставляет не много. Однако, делая вовремя техническое обслуживание и плановый ремонт авто, можно продлить жизнь многих узлов и агрегатов машины. Например, если во время ТО смазывать направляющие суппортов, можно продлить эксплуатационный период тормозных колодок и дисков. Кроме того, приобретая для замены изношенных деталей оригинальные запчасти Renault, Вы автоматически  получаете гарантию ее надежности.

Учитывая все вышесказанное, можно сделать вывод, что «Logan» - это отличный автомобиль, если он в хороших руках.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.