Главная / Статьи / Русский рынок будет спать до тех пор, пока на Украине не стихнет война, так думают участники выставки в Париже    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Русский рынок будет спать до тех пор, пока на Украине не стихнет война, так думают участники выставки в Париже

В Парижском автосалоне, завидуют лидирующим позициям автомобильной промышленности США и говорят о подъеме продаж, понимают застой тенденций в Европе и с неуверенностью вспоминают перспективы русского автопрома. Прогнозируемые события от китов автопромышленности пессимистичны, и причины неудачи автопрома в России, признают только по одной причине – событиях в Украине.
Хокан Самуэлссон генеральный директор Шведской организации сказал, что перепродажи в Р.Ф. упали на 20%, и это только с причин сложной ситуации на территории Украины. В подтверждение, генеральный директор Daimler заявил, что для нас, это большое разочарование, если будет распад экономики России и Запада. В свою очередь, издание "Ведомости", заявляет, что в разговорах руководители больших компаний, очень осторожно формулируют фразы про Россию, поскольку сильно озабоченны в сложившихся отношениях на западе и России, от них невозможно услышать таких слов как "война", "конфронтация", "санкции".
Всем хочется поверить в то, что разум преобладает, и последствия могут быть ужасны не только в Европе, но и для всего Мира, - сказал Маркионне.
На Парижской выставке говорят, что падение продаж на Русском рынке, наблюдается уже два года подряд. Стивен Оделл, президент Ford Europe, уверен, что продажи на фоне “экономической ситуации и геополитических проблем” уменьшатся в этом году в России, до 2-1, 2-3 миллионов машин.

Руководители больших компаний, у которых взяли интервью, журналисты "Ведомостей", говорят, что никакого действия на бизнес автопрома в Европе события в Украине не несут. Но все же влияют на возникновение экономического кризиса в России, нарушает доверия в бизнесе и потребителей, что в свою очередь приводит к снижению реализации товаров на Русском рынке.
Рост на рынках что развиваются нелинеен, но в стратегии, которую мы избрали, это ничего не меняет.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.