Главная / Статьи / Segway    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Segway

В современном мире высоких технологий каждый день ученые делают новые открытия. Все уже привыкли к этому, что даже перестали удивляться. Однако, если в городе появится Segway, то вы будете удивлены!
Если вы долгое время мечтали научиться кататься на скейте или скутере, но боялись, то Segway отлично подойдет вам. Удобная платформа на двух колесах с палкой-рулем по центру – это Segway. С виду кажется ,что это простая конструкция, но на самом деле изобретение является результатом многих десятилетий исследования. Устойчивость, манёвренность и скорость движения мало с чем можно сравнить. Также не требуется специальной физической подготовки и много тренировок – хватит интуиции. Просто становитесь на платформу и поезжайте!
Управлять Segway’ем очень просто. Модернизированная интеллектуальная система управления «LeanSteer» даёт команду Segway передвигаться в том направлении, куда вы повернёте и наклонитесь, просто перенесёте центр тяжести. Он реагирует на каждое ваше движение и поворот руля. На нём вы легко сможете проехать по загруженным людьми тротуарам, где даже не проедет велосипед или скутер. Segway очень быстро развивает скорость, при работе он бесшумен и экологичен, потому что заряжается при помощи обычного компьютерного кабеля.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.