Главная / Статьи / Покупаем шины на вторичном рынке    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Покупаем шины на вторичном рынке

В отличие от европейских стран, люди в нашей стране предпочитают приобретать вещи по сниженной цене. И такой товар, как шины, давно не является дефицитом и есть доступ к типоразмерам, большинство предпочитают покупать зарубежные изделия, бывшие в использовании. Логика покупателей вполне понятна. Износ всего на треть - цена вдвое меньше.
ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ.
Известно, бесплатный сыр - только в мышеловке. Поэтому, вопрос, зачем иностранцы используют шины частично? Дело в безопасности движения. По мере того, как канавки протектора мелеют, они отводят меньшее количество воды, нежели то, на которое рассчитаны. Гибкость грунтозацепов снижается. Эти недостатки не так заметны, когда вы передвигаетесь медленно. Желающим полихачить, на хороших дорогах, лучше менять резину чаще.
Причиной частой смены шин является хорошая работа маркетинговых служб производителей. Они выпускают каждые полгода улучшенные прототипы своей продукции. Большую и важную роль играет сезонная смена покрышек. А хранить шины полгода, в некоторых странах дорого, то проще продать и купить новый комплект по сезону. Неудивительно, что продажа и покупка использованных покрышек сформировалась в мощный, стабильный бизнес....
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.