Главная / Статьи / Gsm сигнализация - надежная защита Вашего авто    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Gsm сигнализация - надежная защита Вашего авто

Купив автомобиль, рано или поздно любой автовладелец задумается об обеспечении его сохранности. Ведь хочется не только с комфортом передвигаться на своем железном коне, но при этом еще и не думать постоянно о сохранности его содержимого, да и его самого.

Все это позволяет осуществить инновационная охранная система, именуемая gsm сигнализацией. Она позволяет контролировать автомобиль, а также управлять его устройствами сервиса при помощи мобильного телефона. Приобрести gsm сигнализацию не составляет особого труда, сейчас появились интернет магазины, где автоэлектронику, предметы тюнинга, коврики, чехлы и алкотестеры купить можно не выходя из дома.

Gsm сигнализация позволяет решать сразу несколько вопросов. Это и оповещение владельца машины обо всех событиях, происходящих с автомобилем и требующим его вмешательства. И дистанционная блокировка двигателя в случае попытки угона автомобиля. А также управление разного рода сервисными устройствами, которыми может быть оснащена gsm сигнализация.

В память такой охранной системы можно прописать до пяти телефонных номеров, на которые будет приходить сообщение в случае срабатывания сигнализации. Причем на каждый телефонный номер сообщение может отправляться как в виде звонка, так и в виде sms, а также можно прописать, в случае каких тревожных событий необходимо отправлять сообщение.

С помощью такой сигнализации можно также определять местоположение автомобиля, что является неоспоримым преимуществом данной системы. С помощью микрофона, которым комплектуется gsm сигнализация, можно осуществлять прослушивание салона при помощи мобильного телефона.

Еще одним плюсом системы является то, что при подключении сигнализации нет ограничений ни по техническим данным автомобилей, ни по моделям телефонов.

Кроме того, благодаря постоянному развитию технологий, стоимость такой сигнализации снизилась настолько, что она стала доступной для многих автомобилистов. А окупается такое приобретение всегда, если не защитой от взлома и угона, то хотя бы за счет сохранения спокойствия владельца автомобиля. Ведь такая сигнализация дает ощущение полного контроля и надежности.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.