Главная / Статьи / Smart Fortwo: маленький, но серьезный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Smart Fortwo: маленький, но серьезный

Предпринимались неоднократные попытки поставлять smart серийно, но все оказались неудачными – спрос маленький, сервис никакой, а ценник, как у обычной малолитражки. Mercedes-Benz модельный ряд Smart 2012 года заявил уже официально под своим брендом, однако очереди не было все равно.

А между прочим в основе Smart лежат спортивные технологии – это супертехнологичная пространственная рама, закрытая пластмассовыми панелями, и гладкое, как каток, днище.

Подвеска МакФерсон – установлена спереди, и, очень сегодня редкая, подвеска Де-Дион – сзади, силовой агрегат.

Правды ради, нужно отметить, что это все наследство «до мерседесовского» периода смарт. В новой версии обновились дизайн и оснащение.

Российский потребитель может приобрести Smart Fortwo coupe в версии Pure, 71 л.с. с традиционными системами ESP, ABS, HBA, электроусилителем руля, кондиционером, подогревом сидений, 15-дюймовыми легкосплавными колесами и карбоновой крышей – за 640 тыс.руб. или с панорамной крышей в версии Passion, климат-контролем и кожаным салоном – на 60 тыс. дороже.

Курсовая устойчивость, динамика движения, способности маневренности и управляемости у Fortwo на самом высоком уровне. Однако расход 10 л на сотню убеждает многих ездить на «нормальном» автомобиле.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.