Главная / Статьи / Типы снегоходов и их применение    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Типы снегоходов и их применение

В последнее время огромную популярность приобрели снегоходы. Из простых машин для перевозки грузов и других утилитарных предназначений снегоходы становятся средством передвижения туристов, видом спорта для любителей экстрима и просто средством для незабываемых зимних прогулок.

Рынок предлагает большое количество всевозможных марок и модификаций снегоходов. Остаётся сделать правильный выбор. К этому вопросу надо отнестись со всей серьёзностью – от правильного выбора в конечном итоге будут зависеть ваше настроение и возможность полной реализации ваших желаний.

По своему предназначению снегоходы можно разделить на несколько основных типов:

Туристические – предназначены для путешествий и приспособлены для использования в различных условиях. Они, как правило, имеют достаточно высокие технические характеристики.

Спортивные – предназначены для проведения соревнований, отличаются от других снегоходов повышенной мощностью, легкостью и другими специфическими особенностями.

Детские и горные снегоходы - детские снегоходы просты в управлении, обладают повышенной безопасностью, а горные имеет такие технические решения, которые позволяют им двигаться с большой скоростью по глубокому снегу.

Покупать снегоход лучше в специализированном магазине, который предлагает сертифицированные модели, прошедшие предпродажные испытания. Квалифицированные специалисты помогут вам в выборе оптимальной для вас модели. Расскажут об особенностях в эксплуатации и техническом обслуживании снегохода.

Среди большого ассортимента снегоходов, представленных на нашем рынке, выгодно отличаются по своим качественным и техническим характеристикам снегоходы Yamaha (Ямаха) и снегоходы Arctic Cat.

Снегоходы Yamaha – это не только престиж, но и безотказный двигатель, великолепный дизайн и надежность. Модели постоянно совершенствуются. Ямаха доставит вам радость в зимних путешествиях, незаменима для любителей рыбалки и охоты, необходима для развлекательных и спортивных мероприятий.

Снегоходы Arctic Cat обладают хорошими техническими характеристиками и надежностью. Имеют достаточно большой ассортимент моделей. Среди них можно найти модель не только для путешествий и спорта, но и для доставки небольших грузов, преодоления больших расстояний по замерзшему озеру, реке и лесу.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.