Главная / Статьи / Событие в Гудвуде помогает представить специальные версии модели Mclaren 650S от отдела Special Operation    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Событие в Гудвуде помогает представить специальные версии модели Mclaren 650S от отдела Special Operation

Многие уже давно ждали именно этого и итальянцы не подвели, так как выход первой специальной версии новой модели 650S, особо не затянулся, ведь особое отделение Mclaren Special Operations уже создаёт эту версию. Эта крутая модель будет предложена на основе версии с двумя дверями, а также и на основе открытой версии, при этом тираж будет ограничиваться 50-ю моделями.
А живьём эту модель уже можно было оценить на фестивали скоростных моделей в Гудвуде, который проходит под самый конец июня 2014 года. В итоге оказывается, что этот специальный автомобиль становится как бы продолжением концепта, который – этот отделение показывало, для модели с двумя дверями с набором самых крутейших опций.
Сообщается, что эта тачка получает три цвета на Ваш выбор, которые представлены цветами – Papaya Spark, а также Agrigan Black и ещё Sarigan Quartz. Кроме этого этот автомобиль получает специально созданные крайне лёгкие современные диски на основе титановых болтов, а также выделим дополнительный набор различных карбоновых элементов обвеса, которые представлены на основе переднего сплиттера, юбок и могущественного диффузора. А вот интерьер предстаёт перед нами с отделкой из кожи, алькантры и карбона, при этом его украсили табличками с надписью MSO и ещё фамилией дизайнера модели 650S – Франка Стефенсона.
Можно видеть, что этот автомобиль можно оценивать как ценную игрушку, для богатых людей, ведь Mclaren заявляет, что эту модель оценили в 315 000, а также соответственно в 340 000 евро, речь идёт о версиях купе, а также и Spider. Можно отметить, что обычные версии оцениваются примерно на 70 000 евро меньше, но – это ведь Limit Edition, поэтому нужно доплачивать.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.