Главная / Статьи / Skoda Octavia Scout    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Skoda Octavia Scout

Чешский производитель автомобилей расширяет линейку модификаций своих моделей. Еще недавно публике были представлены универсалы повышенной проходимости Skoda Octavia Scout и Roomster Scout, теперь очередь дошла и до самой маленькой Fabia. Новая модификация Fabia Scout, как и Roomster Scout будет выпускаться только с передним приводом.
На автосалоне в Женеве был представлен образец с кузовом универсал, но планируется производство Scout и с кузовом хетчбек. Внешне новые «софт-роудеры» - так их окрестили автомобильные критики – будут отличаться от обычных версий пластиковой защитой переднего и заднего бампера, нижней части дверей. Таким образом, машина будет иметь двухцветную окраску. Fabia Scout будет комплектоваться противотуманными фарами с поворотной функцией, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками (опционально можно будет установить и 17-дюймовые). Багажный отсек будет иметь резиновую отделку, будут применены педали с резиновыми накладками, рейлинги на крыше, заводская тонировка, особая тканевая отделка салона.
Для Fabia Scout подготовили четыре двигателя. Бензиновые: 1,4 л., 86 л.с. и 1,6 л., 105 л.с., расход топлива с такими моторами в среднем составит 6,5 и 6,9 л./100 км. Дизельные: 1,4 л., 80 л.с. и 1,9 л., 105 л.с. с сажевым фильтром, потребляющие соответственно 4,6 и 4,9 л./100 км. В Европе модель появится в начале лета, в России – к осени.
Стартовая цена – 13500 евро.

Спонсор выпуска: Библиотека биографий выдающихся личностей
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.