Главная / Статьи / Sonata NP30    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Sonata NP30

Итак, продолжаем говорить о сием чуде...

С одного торца у него находится высокочастотный динамик, закрытый металлической сеткой.

С противоположной —резьба для соединения с креплением. Также на корпусе есть трехпозиционный переключатель режима работы: выключено, включено и Bluetooth. Рядом с ним находятся манипулятор, управляющий воспроизведением, и mini - USB - разъем. Самое интересное скрыто внутри. Это аккумулятор, обеспечивающий многочасовое воспроизведение, а также сам виброакустический механизм. Он представляет собой электромагнитную катушку со стержнем, имеющим длинный ход. Одним концом стержень выходит наружу, где при помощи резьбы соединяется с креплением.

Устройство может крепиться к любой гладкой поверхности при помощи присоски. Например, к оконному стеклу, ламинированной мебели. Можно даже к металлическим предметам, но при условии, что они будут иметь ровную, гладкую поверхность. Но это для мобильного использования. Помимо присоски в комплекте есть миниатюрная платформа и три самореза. Это для постоянного использования в одном заранее выбранном месте.

Bliss VibroSound ВТ120 может работать как в проводном режиме по USB, так и в беспроводном, используя протокол Bluetooth AD2P. Причем устройство может выступать и пультом ДУ для подключенного плеера.

Главное условие качественной работы —это правильный выбор «звучащей» поверхности. Если, к примеру, стекло в оконной раме будет плохо закреплено или к нему будут плотно прилегать посторонние предметы, то звучание будет с характерными паразитными примесями, а самый низкий бас просто перейдет в хрип. Но если поверхность надежная, то под Bliss VibroSound ВТ120 можно устроить даже небольшую вечеринку. Громкий отчетливый звук, вполне убедительные басы, приличный запас энергии аккумулятора —все, что надо, чтобы слушать музыку с любимого гаджета без наушников. Кстати, Bliss VibroSound ВТ120 может выполнять роль беспроводной гарнитуры handsfree, так что чисто теоретически можно поселить это устройство и в автомобиле.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.