Главная / Статьи / Советы при выборе автомашины    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Советы при выборе автомашины

Всякий автолюбитель сталкивался с проблемой выбора машины. Не так то просто узнать какой четырехколесный друг вам нужен. Это то и мешает сделать выбор. Т.к. авто для вас должен стать практически вторым домом. Многие автолюбители длительное время проводят в личном автомобиле, для них это можно сказать второй дом.

Но не стоит забывать, что авто объект повышенной опасности как для самого водителя, так и для остальных автовладельцев. Все мы постоянно видим в автомобильных новостях всевозможные дорожно транспортные проишествия и прекрасно понимаем чем они заканчиваются. В связи с тем что улучшить ситуацию на дорогах невозможно, регулярно усовершенствуются системы безопасности автомашины, которые призваны защитить хозяина автомобиля и пассажиров во всякой неприятной ситуации на дорогах.

Обычно, затем чтобы помочь в нашем нелегком выборе, завод изготовитель автомобиля проводит ряд испытаний, чтобы у нас сложилось положительное впечатление об авто:

  • Краш-тест - это единственная возможность испытать, что произойдет с автомашиной после всевозможных аварий. По результатам этих испытаний конструктора меняют внешний вид, систему безопасности, конструкцию. И только благодаря этим не хитрым, но весьма дорогим испытаниям спасаются сотни жизней, а автомашина становится постоянно все безопаснее.
  • Тест-драйв - это показ авто потенциальному потребителю, либо рекламная акция призванная представить подвески, модернизацию двигателя, доработку, частей кузова и др. Покупатель может решить для себя насколько нужны все дополнения, осмотреть авто, посидеть за рулем и конечно прокатиться. Без поездки, ничто не может дать внятного представления о том, как поведет себя автомобиль на автобане. Testdrive стоящего автомобиля создаст позитивное мнение об автомашине и подтолкнет к его приобретению. Очень часто описания тест-драйвов можно прочитать и в автомобильных журналах и на авто-порталах. Там вместо нас обычно выступают непредвзятые эксперты.
  • Часто при прочтении исследований одной марки автомобиля в разных журналах, можно найти отдельные разногласия и даже противоположные суждения. Но это и не удивительно. Так как не легко получить однозначную оценку за полтора часа и каждый эксперт высказывает свою точку зрения.

     
    Поиск
     
     
     

     
       
    © 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
     

    DB query error.
    Please try later.