Главная / Статьи / Современные грузовые тягачи IVECO    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Современные грузовые тягачи IVECO

В наше время использование грузовиков для перевозки больших грузов очень распространено. Но при выборе тягача вы должны хорошо все обдумать, все проблемы которые могут стать перед вам при выборе не качественного тягача.
При выборе грузовика стоит выбирать среди больших известных всему миру концернов, таких как например компания IVECO. По отзывам специалистов можно судить, что грузовики IVECO отличаются своим высоким качеством и отличными техническими показателями. Кстати, если вам нужны запчасти на iveco daily, то посетите сайт www.tradetap.ru Но для того чтобы понять почему эта компания так известна, нам нужно углубиться в историю ее создания.
История концерна IVECO начинается в семидесятых годах двадцатого столетия. В Италии объединили в единое целое несколько передовых концернов и присвоили имя IVECO. В концерн вошли: FIAT, Ford и Magirus-Deutz. С развитием компания развернула свои заводы по всему миру и на сегодняшний день она производит грузовики в 19-ти странах.
Эта известная компания выпускает такие виды автомобилей и продукции для промышленности: тягачи, шасси для автомобилей, авто для смешивания бетона, дизельные генераторы, микроавтобусы, прицепы различных видов, холодильные установки для тягачей.
Положительные качества, которыми обладает вся техника АЙВЕКО, это то что она имеет хорошее качество сборки, большинство предпринимателей предпочитаю приобретать технику именно этой фирмы. Что касается производства грузовиков, данная фирма выпускает грузовики нескольких видов: легкие грузовики, грузовики для перевозки небольшого количества тонн, грузовики многотонники, тягачи многотонники.
Также имея ввиду то, что компания последнее время стала очень известна на мировом рынке, можно не беспокоиться о дефиците ремонтных деталей для ваших грузовиков, всегда можно без особых трудностей заказать комплектующие и детали, качественно произведенные на заводе. Также компания пользуется практикой предложения своим потребителям новых образцов деталей для техники, или деталей, которые уже были в работе.
Компания АЙВЕКО предлагает вам широкий выбор крупногабаритной техники для перевозки крупных грузов, вы можете не сомневаться в качестве сборки тягачей и прочей производимой техники. Имея грузовик АЙВЕКО вы сможете уверенно выполнять свои функции в бизнесе избавив себя от лишних проблем от преждевременных поломок и частых ремонтов, ведь надежность современных тягачей АЙВЕКО находится на высшем уровне.
 
Поиск
 
 
 
Все автомобили Iveco http://iveco-akt.ru/.

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.