Главная / Статьи / Современные тонировочные пленки    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Современные тонировочные пленки

На рынке сейчас представлено много тонировочных пленок. Но наилучшими из них являются Sun Control, Sun-Gard, Suntek, Llumar. Это доказывают последние новинки от данных фирм.

Без сомнения, качественная покраска автомобиля составляет девяносто процентов успеха. Однако если одно из стекол машины имеет трещину, то вряд ли это доставит эстетическое наслаждение и владельцу, и окружающим. Потому можно смело сказать, что любая негативная мелочь в экстерьере транспортного средства способна испортить общее приятное представление. Замена автостекла не отнимет много средств, но поддерживаемый имидж сохранит. Впрочем, существует масса средств, способных облагородить внешний вид машины, например, тонирование стекол автомобиля. К тому же, тонировка придает стеклу определенную прочность.

На современном рынке подобных материалов доминируют несколько компаний, в том числе Sun Control, Sun-Gard, Suntek, Llumar. Продукция Sun Control отличается тем, что имеет защитный слой, который предохраняет пленку от появления на ней царапин во время чистки или ударов. Такая пленка полностью соответствует европейским стандартам, экологична. Sun Control предлагает много новинок. Среди них зеркальные металлизированные, матовые декоративные, профессиональные глубоко прокрашенные и с переходом цвета тонировочные пленки.

У пленок Sun-Gard существует внутренняя классификация – полиэстерные окрашенные неотражающие пленки и высокотехнологичные металлизированные пленки. Они практически полностью защищают от бликов на стекле. А крепкий силиконовый слой спасает водителя и пассажиров в случае выстрела, удара камнем и при других внешних агрессивных действиях в отношении автомобиля и его стекол.

Тонировочные пленки Suntek выделяются обширной гаммой теневых и световых оттенков. Они обеспечивают водителю отличную видимость. Имеют высокую устойчивость к механическим воздействиям. Новинка фирмы - серия тонировочных пленок Infinity. Этот уникальный продукт изготавливается на основе метода распыления металла. Данная пленка не расслаивается, не меняет цвета, не разрушается. К тому же, малая зеркальность Infinity, ее кристальная прозрачность является исключительным свойством этой продукции.

Пленка Llumar является металлизированной. Она отлично задерживает ультрафиолет, сохраняя высокую светопропускную способность. Llumar удерживает осколки стекол, а благодаря своей пластичности прекрасно ложится на стекло.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.