Главная / Статьи / Специальный европейский формат кроссовера Jeep    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Специальный европейский формат кроссовера Jeep

По причине старта массовых продаж внедорожника Jeep модификации Renegade на автомобильном рынке Европы североамериканская компания выпустит ограниченную серию версии Opening Edition.
В связи с допущенной брендом утечкой информации, в пользование общественности намного раньше премьеры новичка попали сведения, а также фотографии кроссовера Jeep модели Renegade версии Opening Edition.
Вариант лимитированной модификации будет доступен в любой из двух цветовых вариаций: белой типа Bright White, а также оранжевой типа Omaha Orange, любая из которых довольно эффектно контрастирует с черным окрасом крыши. Для кроссовера предусматриваются двух цветные диски колес из алюминия на восемнадцать дюймов. В декоре салона автомобиля будут присутствовать оранжевые вкрапления. О принадлежности внедорожника к спецверсии подтвердят шильдики с собственным названием, находящиеся в салоне.
Кроссоверу Jeep модификации Renegade версии Opening Edition достанется достаточно хорошее базовое оснащение. Автомобиль порадует потенциального владельца присутствием кожаных сидений с контрастной оригинальной строчкой, климат-контролем раздельного типа, приборным щитком цифрового типа и комплексом навигации с цветным монитором на 6.5 дюйма. Модель ограниченной серии выйдет на рынок с несколькими силовыми установками. Потребителям будет представлена возможность выбрать между бензиновым агрегатом на 1.4 литра мощностью в 138 "лошадок", а также парой дизельных агрегатов на 1.6 и 2.0 литра, развивающих мощность 118 и 138 "лошадок" соответственно.
В распоряжении дилеров Европы внедорожник Jeep модификации Renegade версии Opening Edition поступит ближе к окончанию года.

На заметку: Покупайте газобетонные блоки в интернет-магазине «Ника Строй 02».
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.