Главная / Статьи / Сразу две модификации Honda Civic    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Сразу две модификации Honda Civic

На автосалоне в Париже кроме модифицированной Хонды CR-V японский концерн показал обновленный Civic. Правда нельзя сказать, что последняя модификация вызвала восторг и ажиотаж у посетителей выставки.
Такой холодный прием был результатом обновлений. Они коснулись формы передних фар и задних фонарей, а также переднего бампера. Незначительно изменился салон. В общем, визуальные обновления заявлены, но они практически не видны. Это и стало причиной скептического отношения к представленным модификациям. Но на самом деле все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.
В техническом плане все обстоит иначе. Модельный ряд марки Civic был пополнен за счет новой модификации Civic Sport, база которого взята у хэтчбэка, а внешний вид сделан со спортивным уклоном и имеет общие черты с Civic Type R.
Именно последнюю модификацию можно считать заслуживающей внимания. И хотя это пока только прототип, уже достоверно известно, что серийный вариант будет точно таким же. Помимо этого японские производители раскрыли некоторые технические секреты прототипа Civic Type R.
Стало известно, что автомобиль будет оснащен силовым агрегатом с объемом 2 литра и мощностью 280 л. с. в комплекте с механической коробкой, у которой будет шесть ступеней. Доработана будет и подвеска со специализированными амортизаторами, а также тормозная система и перепрошитая электроника.
В скором времени автолюбителей порадует весьма необычный автомобиль. Остается только ждать официального представления серийного варианта Civic Type R. Планируется запустить его производство на заводе концерна Honda в Великобритании.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.