Главная / Статьи / SangYong Kyron/Санг Енг Кайрон: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
SangYong Kyron/Санг Енг Кайрон: описание модели

Корейский автопроизводитель в нашей стране известен в нашей стране, прежде всего, своими внедорожниками. Его модель Korando хорошо известна многим. Эта компания регулярно пополняет свой модельный ряд новыми моделями. Одной из таких является SangYong Kyron. Это очередной внедорожник, который вселяет чувство безопасности и полной защищенности. Владельцу этот внедорожник подарит новые эмоции. Но не только. Kyron обладает большой мощностью. К нему вполне подходит определение практичный автомобиль. Он отлично подходит для эксплуатации в городских условиях. Кроме этого для него не чужда элегантность.
В данном автомобиле корейский производитель воплотил последние разработки в сфере автомобилестроения. Внеся в облик этого автомобиля одно небольшое изменение - установив основные фары, соединенные с противотуманными производитель создал автомобиль, который на фоне конкурентов выделяется своим неповторимым обликом.
Хромированная решетка радиатора является самым главным элементом во внешности автомобиля. Она прекрасно подчеркивает особенности дизайна этого автомобиля. Благодаря ему автомобиль приобретает дерзость. Во внешности этого автомобиля имеется еще одна особенность – это задняя часть автомобиля, которая была выполнена в духе минимализма. В отсутствии лишнего – именно в этом и заключается стиль.
Еще одной важной составляющей этого автомобиля является салон. Дизайнеры компании в ходе разработки этой модели не обошли её вниманием. При знакомстве с ним сразу же бросается в глаза такая его деталь как продуманность деталей. Черный цвет в салоне этой модели является основным. Дух утонченности в атмосферу внутреннего пространства автомобиля привносят металлические вставки. Отметим, что производитель предлагает и другой вариант оформления салона бежевый. В отделке дизайнеры использовали качественные материалы. Поэтому оказавшись внутри автомобиля, покупатель испытает положительные эмоции.
Если говорить о технической начинке данного автомобиля, то в первую очередь стоит отметить моторы. Для данного внедорожника производитель предлагает два мотора. Первый мотор - бензиновый. Он имеет рабочий объем 2,3л. А при работе развивает мощность 150 л.с. У дизеля рабочий объем равен 2л. А при работе мощность достигает 141 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.