Главная / Статьи / Стала известна стоимость «Lexus» RC F для российского рынка    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Стала известна стоимость «Lexus» RC F для российского рынка

Весной 2015 г. в РФ планируется начало продаж спортивного купе от «Lexus» под индексом RC F. Данный автомобиль поступит на российский рынок в двух вариантах. Стоимость первого «Luxory» составит 4 млн.338тыс. рублей. Цена второго «Carbon» будет несколько выше-4 млн.470тыс. рублей, причина выполненые из углепластина капот, крыш и спойлер.
«Lexus» RC F оснащен традиционно мощным бензиновым двигателем объёмом 5,0 литров и мощностью 477 лошадей. Он разгоняет автомобиль до отметки 100 км/ч за 4,5 сек., позволяет достигать скорости 270 км/ч.
Технической новинкой RC F является активный межколесный дифференциал, при том, что автомобиль заднеприводный, а двигатель находиться спереди. Такое сочетание применено впервые в мире. Это обеспечивает повышенную маневринность и устойчивость при вхождении в повороты.
Для улучшения динамики машина оборудована спойлером и широкими колесными дисками. Так же была улучшена тормозная система.
В дизайне «Lexus» RC F выделяются своеобразной формой осветительные приборы со светодиодными элементами. В салоне на центральной панели установлен сенсорный дисплей нового образца, диаметром 7 дюймов с функцией навигации и камерой заднего вида. В комплекте с ним идет аудиосистема «Mark Levinson» с 17-ю динамиками.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.