Главная / Статьи / Страхование автомобиля    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Страхование автомобиля

Жить в современном, бешеном мире без автомобиля практически невозможно. Именно поэтому, с каждом годом люди покупают все больше и больше, чтобы успеть за ритмом жизни.
И вот, после приобретения машины перед ее владельцем встает вопрос. Страховать автомобиль или нет? Ответ на этот вопрос однозначный – не только стоит, но просто обязательно нужно. В нашей стране огромное количество разнообразных страховых компаний и фирм. И какой же верить? В какой же фирме можно осуществить страхование нового автомобиля? Прежде всего, нужно обратиться не в одну фирму, обойти несколько, посмотреть условия договора – это обязательный пункт всего страхования. Договор нужно читать с особой внимательностью, не упуская ни один момент, написанный мелким шрифтом. Также к числу хороших страховщиков относятся те, которые оказывают качественные услуги. Именно поэтому нужно застраховать автомобиль, чтобы потом не бояться различных дорожных происшествий.
Страхование нового автомобиля защищает его от различных видов риска, в том числе: ущерба от аварии, пожара или любого природного катаклизма (наводнение, землетрясение, провала и прочего), от кражи, а также, что немаловажно, от потери контроля над машиной в случае отказа основных систем.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.